Cписок финалистов

Агарков Яков Андреевич
Алехова Светлана Игоревна
Ананьев Александр Анатольевич
Андреев Евгений Александрович
Анищенко Дмитрий Вадимович
Артеева Анна Игоревна
Белова Елена Дмитриевна
Береговая Татьяна Ивановна
Бибиков Юрий Артурович
Бурдюгова Анна Александровна
Бутков Сергей Алексеевич
Буханченко Федор Николаевич
Василишина Татьяна Витальевна
Ветрова Евгения Анатольевна
Власенко Екатерина Сергеевна
Воронков Игорь Николаевич
Всякий Александр Александрович
Гайворонская Анна Николаевна
Гапич Лилия Викторовна
Горичнева Виктория Олеговна
Горковенко Наталья Юрьевна
Грачёва Александра Сергеевна
Данилова Александра Олеговна
Деменкова Анна Анатольевна
Денисова Мария Станиславовна
Диброва Ольга Руслановна
Драган Владлена Владимировна
Дудник Сергей Станиславович
Дуленко Валерий Валерьевич
Дятловская Анна Витальевна
Елисеева Александра Владимировна
Ефименко Марина Валериевна
Завадская Анна Владимировна
Заворотный Максим Иванович
Зайнутдинова Татьяна Владимировна
Зиборов Алексей Владимирович
Золотарёв Андрей Александрович
Зуева Елена Сергеевна
Зыков Илья Николаевич
Калашникова Юлия Юрьевна
Каменев Сергей Иванович
Карпец Никита Викторович
Кацер Карина Александровна
Ключников Александр Владимирович
Ковальчук Дарья Владимировна
Компанченко Александр Сергеевич
Кононенко Ольга Викторовна
Кочубей Кристиан Феликсович
Кравцова Галина Васильевна
Кувшинов Геннадий Иванович
Лаухин Михаил Сергеевич
Левченко Илья Владимирович
Легчилин Виталий Сергеевич
Литовченко Анастасия Юрьевна
Лучина Дарья Александровна
Майорова Светлана Андреевна
Максимова Алина Константиновна
Малахай Ирина Дмитриевна
Манакин Сергей Леонидович
Медовкина Анастасия Дмитриевна
Медовщикова Светлана Петровна
Мельниченко Сергей Александрович
Мироненко Даниил Сергеевич
Моисеева Екатерина Викторовна
Москвита Оксана Николаевна
Обищенко Виталий Геннадьевич
Пасичный Андрей Романович
Пахомов Руслан Викторович
Переверзев Юрий Владимирович
Петрик Александр Александрович
Пидгорецкий Станислав Владимирович
Плуум Артур Иоханнесович
Подрезенко Виталий Сергеевич
Пономаренко Олег Николаевич
Пуха Артем Валериевич
Семенихин Евгений Вадимович
Сидельников Виталий Анатольевич
Сипачева Елена Владимировна
Скитер Инна Сергеевна
Слайковский Егор Андреевич
Спивак Александр Витальевич
Стеблянко Александр Геннадьевич
Стрижак Анна Юрьевна
Стрионова Вера Сергеевна
Сулим Юлия Анатольевна
Татаренко Наталья Владимировна
Теплицкая Оксана Владимировна
Терещенко Елизавета Геннадьевна
Томашевская Мария Александровна
Топалова Анастасия Геннадиевна
Тремасова Галина Юрьевна
Хома Наталья Степановна
Хоменко Владимир Витальевич
Хоменко Виталий Петрович
Цыбуля Виктор Владимирович
Чегодаев Борис Владимирович
Чикомасов Андрей Сергеевич
Юшков Дмитрий Юрьевич
Ющенко Артем Евгеньевич
Ярош Сергей Анатольевич

Cписок полуфиналистов

Абакумов Юрий Анатольевич
Абидор Олег Григорьевич
Абложей Анатолий Эдуардович
Акулова Анна Константиновна
Алексанов Владислав Андреевич
Алексеев Дмитрий Владимирович
Алексеенко Яков Николаевич
Алёхина Светлана Владимировна
Ализаев Зурап Георгиевич
Альгин Кирилл Александрович
Ангелин Анатолий Витальевич
Андреев Михаил Михайлович
Андрецов Артем Ильич
Андрющенко Александр Григорьевич
Аненко Анастасия Владимировна
Антипова Ольга Вячеславовна
Антипова Мария Сергеевна
Антоненко Валентин Валентинович
Антоньев Николай Борисович
Ануфриев Алексей Аркадьевич
Артюхов Вячеслав Викторович
Архипов Владислав Александрович
Атаманова Анна Анатольевна
Ачкасова Ольга Игоревна
Ашурко Роман Юрьевич
Бабакишиева Екатерина Олеговна
Бабенко Дарья Андреевна
Бабенко Маргарита Александровна
Бабин Владислав Юрьевич
Баволяк Сергей Юрьевич
Баженов Олег Леонидович
Байдин Олег Петрович
Баклицкая Екатерина Геннадьевна
Бакулин Константин Николаевич
Баландин Андрей Георгиевич
Бандровский Алексей Викторович
Баранцева Элина Леонидовна
Баряк Сергей Дмитриевич
Бедусенко Елизавета Владимировна
Беззуб Александра Андреевна
Беккер Анна Валентиновна
Белков Александр Александрович
Белорусов Игорь Юрьевич
Белошицкая Наталья Николаевна
Белянская Екатерина Сергеевна
Бессчастный Андрей Викторович
Билан Нина Васильевна
Близно Виктор Олегович
Бовкун Артём Анатольевич
Боднар Сергей Владимирович
Божко Наталия Анатольевна
Бойко Александр Викторович
Бойчук Наталья Ивановна
Бордюг Юлия Владимировна
Бордюжа Владимир Андреевич
Борисов Игорь Алексеевич
Бородин Владимир Викторович
Брагин Сергей Вячеславович
Бражник Татьяна Анатольевна
Бродникова Ирина Александровна
Бублик Ярослав Владимирович
Бударина Александра Вячеславовна
Буза Дмитрий Александрович
Бузанова Марина Юрьевна
Букреев Андрей Александрович
Букулов Эдуард Ефимович
Бутенко Дмитрий Владимирович
Бутко Эдуард Александрович
Вадим Александров Александрович
Варапанова Яна Генриховна
Варламова Ирина Александровна
Васильченко Елена Анатольевна
Величко Дарина Николаевна
Веремьев Игорь Владимирович
Веселова Ольга Олеговна
Ветрова Елена Александровна
Власенко Сергей Михайлович
Власенко Валентин Викторович
Власов Никита Геннадьевич
Воеводина Ирина Викторовна
Волошин Максим Станиславович
Волощенко Михаил Иванович
Волуйко Александр Михайлович
Волуйко Юлия Сергеевна
Волченко Александра Сергеевна
Воробьев Андрей Николаевич
Воробьева Марина Юрьевна
Воронин Илья Викторович
Вржещ Вера Валентиновна
Вышинский Евгений Евгеньевич
Габараев Константин Игоревич
Габибова Камила Камаловна
Габида Наталья Николаевна
Гаврилов Никита Сергеевич
Гаврушов Дмитрий Николаевич
Гаевая Татьяна Николаевна
Галка Татьяна Геннадиевна
Галушко Владимир Александрович
Ганенко Татьяна Вячеславовна
Ганулич Роман Игоревич
Гапоненко Александр Юрьевич
Гаркавая Марина Владимировна
Гатауллина Римма Ибрагимовна
Гатин Валентин Вадимович
Гвоздий Иван Григорьевич
Генералова Валерия Сергеевна
Геращенко Артём Александрович
Гетманов владимир Николаевич
Гимбицкий Евгений Александрович
Гладун Дмитрий Александрович
Гневанова-Алексеева Юлия Владимировна
Головатый Илья Владимирович
Головатый Максим Владимирович
Головченко Александр Эдуардович
Голубов Николай Васильевич
Голубов Артем Николаевич
Голубцова Елена Анатольевна
Гома Артем Сергеевич
Гончарова Юлия Анатольевна
Горбулин Иван Александрович
Горин Вадим Владимирович
Гострая Анастасия Валериевна
Готунова Ирина Вячеславовна
Гребенчук Алла Владимировна
Григорьева Светлана Сергеевна
Гриневич Николай Игоревич
Гриченко Наталья Николаевна
Грищенков Руслан Николаевич
Громов Александр Александрович
Груенко Юрий Сергеевич
Грузан Андрей Владимирович
Гуржи Владимир Анатольевич
Гусев Максим Александрович
Давыденко Екатерина Леонидовна
Давыдов Юрий Владимирович
Данило Татьяна Викторовна
Данилов Алексей Николаевич
Двали Давид Юрьевич
Дворниченко Александр Васильевич
Демичев Сергей Николаевич
Демченко Антон Максимович
Демянко Валерия Игоревна
Денисенко Павел Николаевич
Дехтяр Николай Федорович
Джеджеиа Темур Вахтангович
Дзеранов Евгений Владимирович
Димитров Александр Михайлович
Дистанов Андрей Александрович
Дитрих Максим Геннадиевич
Дихтяренко Алина Сергеевна
Дмитриев Вячеслав Евгеньевич
Дмитриевский Александр Владимирович
Додонов Артур Вадимович
Доронина Анна Александровна
Драй Алла Геннадьевна
Дригваль Дмитрий Витальевич
Друц Владислав Игоревич
Дубровская Ольга Сергеевна
Дуванова Маргарита Анатольевна
Дульская Екатерина Юрьевна
Епихин Антон Сергеевич
Еремадзе Амиран Темуриевич
Ермакова Валентина Николаевна
Ерохин Сергей Николаевич
Ершов Руслан Анатольевич
Ершова Анна Геннадьевна
Ефремчев Ярослав Анатольевич
Жабинский Виталий Викторович
Жарков Павел Владимирович
Жебокрицкий Игорь Леонидович
Жевнеров Максим Валериевич
Жеребцов Николай Алексеевич
Жеребьев Ярослав Иванович
Заваленкова Елизавета Олеговна
Заинковская Кристина Сергеевна
Закусило Сергей Анатольевич
Запорожец Раиса Сергеевна
Заремба Наталья Ивановна
Зеленина Ольга Стиниславовна
Зеленский Константин Витальевич
Земляной Роман Александрович
Землянская Лариса Владимировна
Зиатдинов Анатолий Александрович
Зиборов Владимир Владимирович
Зогова Ксения Сироджевна
Зозуля Инна Николаевна
Золотарева Наталья Тимофеевна
Зубарева Анна Сергеевна
Зубенко Андрей Александрович
Зубкова Вероника Владимировна
Зубова Милена Александровна
Зуева Екатерина Александровна
Ибадов Илья Александрович
Иванилов Сергей Валериевич
Иванков Максим Владимирович
Иванов Дмитрий Евгеньевич
Иванова Екатерина Юрьевна
Иванова Наталья Сергеевна
Иванченко Оксана Олеговна
Иглина Анастасия Вадимовна
Ижаченко Оксана Анатольевна
Извекова Татьяна Юрьевна
Измайлов Александр Олегович
Ильченко Александр Александрович
Исаев Игорь Юрьевич
Исиков Руслан Александрович
Исмаилова Альбина Юрьевна
Каймакан Елена Юрьевна
Калашников Денис Алексеевич
Калиниченко Анатолий Вадимович
Калкутин Борис Олегович
Каминский Евгений Александрович
Карпенко Владислав Сергеевич
Карпов Егор Юрьевич
Карпов Александр Анатольевич
Касьянов Евгений Владимирович
Касьянова Алевтина Александровна
Кацер Юлия Алексеевна
Качурин Марк Юрьевич
Кашкаров Олег Николаевич
Киричек Ирина Юрьевна
Кирюшкина Надежда Александровна
Кисиневская Анастасия Сергеевна
Китаева Марина Александровна
Кицеляк Валерия Спартаковна
Клещёв Максим Александрович
Клясюк Павел Александрович
Кныш Никита Сергеевич
Кныш Евгений Владимирович
Ковалева Елена Ивановна
Ковалевский Антон Валериевич
Коваленко Инна Геннадьевна
Ковалинский Михаил Эдуардович
Ковтунов Денис Александрович
Кожевникова Юлия Владимировна
Козлов Владимир Сергеевич
Козлова Анна Дмитриевна
Козюра Антон Сергеевич
Койнаш Елена Владимировна
Колесник Наталья Леонидовна
Колесникова Валентина Александровна
Колесниченко Татьяна Геннадиевна
Колеченков Сергей Витальевич
Коломиец Алексей Михайлович
Коломоец Олег Александрович
Коломоец Мария Александровна
Комов Юрий Владимирович
Компаниец Роман Александрович
Конакова Алиса Дмитриевна
Коненко Дмитрий Сергеевич
Кононенко Дарина Романовна
Кононенко Роман Анатольевич
Кононенко Елена Иванова
Конопленко Полина Геннадиевна
Константинов Валерий Юрьевич
Константинова Марина Алексеевна
Константинова Виктория Алексеевна
Константинова Марина Станиславовна
Конько Юлия Алексеевна
Корниенко Кристина Андреевна
Коробецкий Сергей Александрович
Королева Евгения Александровна
Коршунов Алексей Николаевич
Коряка Виталий Анатольевич
Коссе Ирина Алексеевна
Коссе Алексей Владимирович
Костин Сергей Александрович
Костюк Алина Геннадиевна
Костямин Юрий Дмитриевич
Коханный Александр Юрьевич
Кошелькова Дарья Викторовна
Кравцов Александр Александрович
Кравцов Артём Эуардович
Кравченко Александр Викторович
Кравчук Анастасия Владимировна
Крамаренко Светлана Ивановна
Крамарчук Ирина Олеговна
Крамской Дмитрий Петрович
Краснов Дмитрий Игоревич
Краснов Валерий Анатольевич
Кремнева Мария Викторовна
Крещук Светлана Анатольевна
Кривко Татьяна Михайловна
Кривко Игорь Александрович
Кривцова Наталья Ивановна
Кривчиков Дмитрий Евгеньевич
Кридинер Алексей Ростиславович
Крохмальная Елена Юрьевна
Круглов Андрей Викторович
Крюченко Оксана Александровна
Кубанцев Михаил Сергеевич
Кудзин Михаил Юрьевич
Кудин Андрей Викторович
Кудря Александр Сергеевич
Кузиков Никита Александрович
Кузнецова Оксана Витальевна
Кузнецова Ирина Евгеньевна
Кузьмин Петр Николаевич
Кулишова Наталия Витальевна
Кульбида Евгения Игоревна
Кунак Евгений Юрьевич
Курашев Владислав Евгеньевич
Куцаков Денис Витальевич
Кучеренко Елена Викторовна
Лагода Ольга Владиславовна
Лазарева Александра Николаевна
Лактионова Алена Алексеевна
Лебедев Алексей Юрьевич
Лебединская Валерия Андреевна
Лембер Татьяна Михайловна
Лепёшкин Михаил Александрович
Лещенко Оксана Юрьевна
Лещенко Андрей Викторович
Липатов Андрей Владимирович
Липовский Сергей Витальевич
Лисовый Александр Юрьевич
Литвиненко Юлия Игоревна
Литвиненко Владимир Александрович
Литвиненко Виктор Сергеевич
Литвинов Вадим Юрьевич
Логинов Никита Дмитриевич
Ломцов Максим Николаевич
Лопатеева Татьяна Александровна
Лосева Дарья Александровна
Лотова Елена Александровна
Лотыш Нина Игоревна
Луганьков Сергей Геннадиевич
Луговская Анна Викторовна
Лукин Иван Дмитриевич
Лысенко Александр Иванович
Лысенко Елена Анатольевна
Магеря Евгений Леонидович
Мажура-Васильев Богдан Владимирович
Мазур Татьяна Викторовна
Макаров Сергей Валериевич
Макаров Максим Дмитриевич
Максимов Олег Игоревич
Малахай Светлана Николаевна
Малахов Ростислав Геннадьевич
Маляренко Юрий Васильевич
Мандебура Дарья Сергеевна
Марич Юлия Николаевна
Маркелов Александр Сергеевич
Мартынов Евгений Анатольевич
Мартынова-Боярская Анна Дмитриевна
Масальская Анна Александровна
Мастепан Василий Юрьевич
Матвеев Александр Николаевич
Матвеев Максим Олегович
Матвеева Мария Николаевна
Матийко Роман Валентинович
Матросова Ольга Сергеевна
Матюхин Василий Иванович
Матяж Ирина Владимировна
Махрина Людмила Руслановна
Машкин Дмитрий Александрович
Медовщиков Виктор Владимирович
Медовщикова Алина Викторовна
Мезенцев Дмитрий Артурович
Мелен Артём Александрович
Мельник Владислав Николаевич
Мельник Алина Вадимовна
Мельник Денис Сергеевич
Мельников Алексей Сергеевич
Меньшикова Светлана Валентиновна
Меркулов Сергей Юрьевич
Метейко Ирина Александровна
Минаков Павел Владимирович
Миник Николай Васильевич
Миронова Юлия Николаевна
Мирской Сергей Игоревич
Митасов Дмитрий Олегович
Митрофанов Владислав Александрович
Митюков Александр Витальевич
Михайская Александра Валериевна
Михайский Михаил Николаевич
Михеев Кирилл Анатольевич
Михеева Анна Михайловна
Михельсон Маргарита Борисовна
Моисеенко Артем Валериевич
Молчанов Евгений Вячеславович
Мороз Наталья Николаевна
Мороз Сергей Юрьевич
Мороз Виктория Романовна
Морозова Карина Алексеевна
Мосейко Даниил Вячеславович
Муляр Роман Сергеевич
Мурсалимов Али Рашитович
Нагорный Сергей Александрович
Нагорнюк Артур Александрович
Назарко Анастасия Вадимовна
Назаров Владислав Евгеньевич
Найдён Анжелика Витальевна
Найдёнов Андрей Викторович
Наливайко Светлана Александровна
Наумов Евгений Сергеевич
Невмержицкий Павел Сергеевич
Нестеренко Александра Олеговна
Нечаев Артур Вячеславович
Нещеретняя Юлия Валентиновна
Никитенко Антон Витальевич
Никитюк Александр Анатольевич
Никодимов Геннадий Витальевич
Николаева Виктория Владимировна
Николаева Валерия Андреевна
Николаевский Кирилл Сергеевич
Никольская Александра Сергеевна
Никулина Марина Леонидовна
Ниязова Мария Владимировна
Новак Елена Владимировна
Новиков Алексей Юрьевичь
Ноздрачёв Сергей Алексеевич
Носач Татьяна Александровна
Носовец Андрей Николаевич
Нури Диана Нуруллах
Нурматов Максим Маратович
Ныч Александр Александрович
Оберемок Игорь Александрович
Овчаренко Виктория Викторовна
Огурцова Наталья Александровна
Оксамытный Леонид Леонидович
Ольшницкая Ольга Николаевна
Омельченко Людмила Ивановна
Ореховский Михаил Юрьевич
Осадчая Марина Игоревна
Осадчий Станислав Александрович
Осатюк Олеся Николаевна
Основская Анна Викторовна
Остравщук Константин Иванович
Охрименко Зоя Ивановна
Очеретен Максим Сергееаич
Павленко Светлана Викторовна
Павлов Евгений Михайлович
Павлова Ирина Геннадиевна
Паладин Станислав Андреевич
Паламаренко Евгения Сергеевна
Паламарчук Игорь Васильевич
Панков Роман Витальевич
Панфилова Ирина Валериевна
Панченко Дарья Владимировна
Пархоменко Никита Валериевич
Пасхалова Ника Александровна
Пасько Юлия Павловна
Паталах Алексей Андреевич
Пахоменков Сергей Владимирович
Пашкова Татьяна Васильевна
Пащенко Артём Игоревич
Певтиев Максим Юрьевич
Педченко Михаил Александрович
Пеков Денис Сергеевич
Первякова Раиса Николаевна
Передерий Татьяна Викторовна
Петенько Александр Владимирович
Петинцева Екатерина Павловна
Петленко Екатерина Ивановна
Петренко Юрий Андреевич
Петров Павел Александрович
Петров Игорь Евгеньевич
Петунин Роман Иванович
Печенкин Александр Александрович
Пешехонов Александр Анатольевич
Пешехонов Анатолий Владимирович
Пидгорецкий Всеволод Владимирович
Пидгорецкий Владимир Иванович
Пикалова Анна Игоревна
Пинягина Наталья Александровна
Пирогова Елена Германовна
Плисюк Юрий Николаевич
Погребняк Павел Александрович
Погребняк Виктория Игоревна
Подольская Юлия Александровна
Подустов Олег Сергеевич
Подустов Александр Сергеевич
Покинтелица Андрей Николаевич
Покотилов Евгений Геннадьевич
Поливанчук Алина Викторовна
Полищук Роман Валериевич
Половинкина Оксана Николаевна
Пологовая Валерия Владимировна
Поляниченко Александр Сергеевич
Полянская Мария Константиновна
Пономаренко Андрей Андреевич
Попов Руслан Михайлович
Попов Евгений Анатольевич
Попов Виктор Геннадиевич
Порошков Андрей Андреевич
Потатков Владислав Константинович
Поторочин Сергей Олегович
Потоцкая Вероника Валериевна
Прись Виктор Викторович
Приходько Оксана Андреевна
Провоторова Елена Валентиновна
Прокопчук Сергей Владимирович
Прохоренко Николай Петрович
Прохорцев Сергей Анатольевич
Прусов Александр Сергеевич
Пушкарёв Максим Александрович
Пушкин Александр Сергеевич
Пылюгин Виктор Борисович
Пьяных Анатолий Олегович
Пяткин Дмитрий Александрович
Радионов Александр Николаевич
Радионова Антонина Витальевна
Рахуба Николай Анатольевич
Редченко Инга Сергеевна
Рогозовская Ирина Витальевна
Родичев Станислав Сергеевич
Родченко Галина Сергеевна
Романенков Дмитрий Евгеньевич
Романенкова Алеся Евгеньевна
Романова Елена Генриховна
Романова Ирина Михайловна
Романчук Кристина Владимировна
Ромасюк Cергей Александрович
Рослякова Виктория Владимировна
Ртищева Елена Николаевна
Рудик Татьяна Николаевна
Рудик Екатерина Сергеевна
Румянцев Алексей Владимирович
Русина Юлия Олеговна
Русинова Елена Борисовна
Рыжов Александр Николаевич
Рябко Валерия Валериевна
Рязанов Кирилл Михайлович
Рясная Ирина Валериевна
Савельева Юлия Ильинична
Савенков Юрий Александрович
Савина Анастасия Александровна
Савчук Сергей Николаевич
Саламатин Олег Александрович
самсоненко игорь леонидович
Саньков Владимир Владимирович
Сафронов Дмитрий Эдуардович
Свистунова Александра Александровна
Святенко Екатерина Анатольевна
Севостьянова Оксана Александровна
Севрюков Александр Олегович
Седых Яна Анатольевна
Селезнёва Екатерина Александровна
Семененко Анна Владимировна
Семенихин Дмитрий Сергеевич
Семенюк Светлана Сергеевна
Семеняченко Лилия Сергеевна
Сенив Максим Петрович
Сенькина Ирина Владимировна
Серикова Софья Сергеевна
Сиделев Альберт Анатольевич
Сидоренко Денис Александрович
Сидорика Наталья Владимировна
Симонова Мария Анатольевна
Сифоров Сергей Валериевич
Сливная Светлана Сергеевна
Сметанников Алексей Петрович
Смирнов Дмитрий Витальевич
Смирнов Илья Владимирович
Смородинов Николай Александрович
Снегин Алексей Игоревич
Собовенко Дмитрий Александрович
Совенко Виктория Александровна
Сокиран Сергей Геннадьевич
Соколовская Юлия Владимировна
Соленов Вячеслав Николаевич
Солодовник Анна Александровна
Солонина Ольга Витальевна
Сорина Анна Юрьевна
Спивак Лилия Владимировна
Сподарева Елена Григорьевна
Степакова Валерия Игоревна
Степаненко Руслан Григорьевич
Степанов Вадим Вячеславович
Степанова Ольга Михайловна
Стефано Екатерина Андреевна
Страусов Руслан Анатольевич
Стрикайтис Эдгар Владо
Судина Валерия Валерьевна
Сулимов Николай Витальевич
Сургин Александр Сергеевич
Суровцева Маргарита Андреевна
Сухарьков Герман Юрьевич
Сухов Андрей Сергеевич
Сухорукова Анастасия Александровна
Сыгинь Юлия Николаевна
Сыгинь Ярослав Леонидович
Сычева Анна Алексеевна
Сычёва Людмила Григорьевна
Тамерлан Иван Владимирович
Твердохлебов Владислав Николаевич
Терсимонов Артем Сергеевич
Тимко Оксана Сергеевна
Тимошина Елена Анатольевна
Титова Анастасия Григорьевна
Тишечкин Ярослав Викторович
Тищенко Артём Валентинович
Ткач Роман Сергеевич
Ткаченко Анна Алексеевна
Ткаченко Владимир Григорьевич
Ткаченко Анжелика Фёдоровна
Толмачёва Вера Александровна
Томчик Анастасия Сергеевна
Торнева Светлана Александровна
Тригубов Андрей Николаевич
Тритяченко Татьяна Александровна
Трофименко Надежда Вячеславовна
Трухина Евгения Романовна
Тукова Екатерина Николаевна
Тулин Дмитрий Валериевич
Турупалов Алексей Викторович
Тымкив Роман Романович
Украинская Виолетта Николаевна
Уланенко Дарья Михайловна
Ульянкина Ольга Валентиновна
Уманская Наталья Владиславовна
Усатюк Ольга Александровна
Ушаков Виктор Игоревич
Фёдоров Павел Владимирович
Федотенко Алексей Евгеньевич
Федчун Денис Сергеевич
Филиппова Елена Петровна
Филипцов Владислав Сергеевич
Фокшук Никита Олегович
Фоменко Вячеслав Дмитриевич
Фоменко Геннадий Евгениевич
Фомченков Сергей Сергеевич
фомченкова инна вячеславовна
Францен Лариса Николаевна
Фролков Виталий Витальевич
Фтиц Александр Витальевич
Халангот Елена Валериевна
Харская Ирина Анатольевна
Хаталах Оксана Викторовна
Хацкалёва Екатерина Валериевна
Ходовицкий Иван Романович
Хоменко Владислав Олегович
Хоменко Виталий Петрович
Хоружая Елена Сергеевна
Хрип Костантин Викторович
Хусаинов Евгений Олегович
Хуторная Ирина Владимировна
Царенко Ольга Владимировна
Церунян Ирина Эдвардовна
Цикунова Ольга Николаевна
Цыганков Валерий Викторович
Цымах Артем Николаевич
Чайкина Анастасия Андреевна
Чалая Светлана Юрьевна
Чалая Екатерина Константиновна
Чаур Анастасия Николаевна
Чаур Никита Николаевич
Чеботарёв Александр Николаевич
Чевпило Алексей Леонидович
Челик Екатерина Тимофеевна
Чепикова Ульяна Игоревна
Чепурной Виталий Викторович
Червоненко Александр Викторович
Черников Игорь Витальевич
Черникова Маргарита Петровна
Четвертакова Алина Александровна
Чилибийский Игорь Иванович
Чиннов Кирилл Русланович
Чиркова Ольга Владимировна
Чуб Евгения Александровна
Чумак-Середа Елизавета Александровна
Чуприй Валерия Геннадиевна
Шавкутина Елена Викторовна
Шакиров Юрий Евгеньевич
Шалатонова Ольга Восильевна
Шалимов Сергей Станиславович
Шапрудова Екатерина Валериевна
Шараборин Евгений Владимирович
Шашорина Елена Павловна
Швечиков Игорь Александрович
Швырёв Виктор Сергеевич
Шевкаленко Борис Игоревич
Шевченко Анна Сергеевна
Шевченко Алина Сергеевна
Шершнёв Валерий Владимирович
Шестаков Станислав Александрович
Шехмаметьев Рифат Равильевич
Шехмаметьев Тагир Равильевич
Шеховцов Артем Владимирович
Шибакина Ирина Витальевна
Шило Артем Александрович
Шилов Роман Геннадьевич
Ширинский Виктор Сергеевич
Ширнин Олег Эдуардович
Шитов Александр Александрович
Шиш Станислав Леонидович
Шкабко Анастасия Сергеевна
Шкандалюк Юлия Сергеевна
Шкапцов Андрей Андреевич
Шкурко Наталья Александровна
Шнурова Елена Валерьевна
Штанько Данил Витальевич
Штогрин Максим Сергеевич
Шулцас Алина Александровна
Шумаков Андрей Викторович
Шумейко Эмилия Владиславовна
Шушпанова Александра Валериевна
Щеблыкин Михаил Станиславович
Щекин Юрий Андреевич
Щекина Татьяна Евгеньевна
Щербаков Олег Владимирович
Щербакова Виолетта Валериевна
Юренко Александр Владимирович
Юрьев Николай Николаевич
Юшин Дмитрий Олегович
Яворенко Максим Сергеевич
Яковлева Наталья Сергеевна
Янголь Анастасия Николаевна
Янушевская Ирина Игоревна
Яньшина Наталья Сергеевна
Ясиновский Андрей Викторович
Ясинская Наталья Валериевна
Яшин Андрей Анатольевич
Яшкин Денис Игоревич

«Опора Донецкой Народной Республики» - это открытый конкурс для целеустремленных, трудолюбивых, самоотверженных и активных жителей Донецкой Народной Республики.

Он проводится Общественным Движением «Донецкая Республика» по поручению Главы Донецкой Народной Республики, Председателя Общественного Движения «Донецкая Республика» Дениса Владимировича Пушилина при поддержке Администрации Главы ДНР.

«Опора Донецкой Народной Республики» поможет выявить кадровый потенциал Республики, найти активных и целеустремленных специалистов, потенциальных лидеров; поможет им занять более важные и ответственные должности, даст возможность для карьерного роста.

  • поиск, формирование и эффективное применение кадрового потенциала Донецкой Народной Республики;
  • создание условий для самореализации жителей Донецкой Народной Республики.
  • анализ вакантных рабочих мест, изучение потребностей рынка труда;
  • повышение уровня конкурентоспособности молодых специалистов;
  • покрытие потребности в квалифицированных специалистах;
  • создание базы кадрового резерва Донецкой Народной Республики;
  • создание условий для раскрытия профессионального потенциала и личностного роста жителей Республики;
  • формирование позитивного общественного имиджа перспективных квалифицированных специалистов;
  • участие в онлайн-конференциях, семинарах, посещение лекций настоящих профессионалов.
Отбор кандидатов
  1. Регистрация участников на онлайн-платформе. Регистрация проходит в личном кабинете
  2. Тестирование участников конкурса на онлайн-платформе
  3. Интервьюирование участников конкурса.
    Прием проектов от участников (по желанию)
  4. Определение финалистов конкурса
  5. Подача документов в Оргкомитет
  6. Зачисление в кадровый резерв

О конкурсе



Критерии отбора

Основные
  • возраст - от 18 лет
Дополнительные
  • инновационный взгляд, нестандартный подход к решению задач
  • умение и навыки системной работы
  • опыт подготовки и реализации проектов
  • наличие основного общего образования, среднего профессионального образования, высшего профессионального образования (в том числе неполного и неоконченного)
  • владение компьютером на уровне опытного пользователя (Microsoft Office, Интернет и т.д.)
  • наличие документов, подтверждающих получение дополнительного образования, дополнительного высшего профессионального образования
  • наличие документов, подтверждающих участие в форумах, конференциях и тренингах
  • наличие положительных характеристик с мест прохождения стажировки (стажировок), практики (практик)
  • наличие призовых мест на конференциях/олимпиадах
  • наличие степени MBA
  • наличие опубликованных научных работ
  • наличие грамот и благодарностей за особые заслуги
  • наличие рекомендательных писем, ходатайств и/или характеристик с мест работы, учебы за подписью первого руководителя
  • участие в Праймериз

Этапы конкурса

ОТБОР КАНДИДАТОВ
август – ноябрь 2019
ЗАЧИСЛЕНИЕ В РЕЗЕРВ
ноябрь 2019
РАБОТА С ЗАЧИСЛЕННЫМИ
В РЕЗЕРВ
декабрь 2019